PARIS MILIEU DU XIXe SIÈCLE Plat de service... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
PARIS MILIEU DU XIXe SIÈCLE Plat de service creux en argent, modèle filet à six contours, gravé sur le marli d’un chiffre de lettres entrelacées. Poinçon minerve Orfèvre : Victor BOIVIN 1862 - 1881 Poids : 885 g - diamètre : 32,8 cm
Mes ordres d'achat