Jacques-Henri Lartigue (1894 - 1986) Renée... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques-Henri Lartigue (1894 - 1986) Renée Perle sur la plage à Cannes, c. 1930. Épreuve argentique d’époque. Annotations manuscrites et tampon « Coll René Perle - vente J. H. - Lartigue » 14 x 7 cm - cadre Provenance: Ancienne collection Renée Perle. Jacques-Henri Lartigue (1894-1986) Renée Perle on the beach in Cannes, c. 1930. Vintage gelatin silver print. Handwritten annotations and stamp "Coll René Perle - vente J.H. - Lartigue". 14 x 7 cm Provenance: Renée Perle Collection
Mes ordres d'achat