Antanas Sutkus (1939) Dzukijos Vaikai [les... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Antanas Sutkus (1939) Dzukijos Vaikai [les enfants de Dzukiya], 1965. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso. 23,2 x 24 cm Antanas Sutkus (1939) Dzukijos Vaikai [Children of Dzukiya], 1965. Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso. 23.2 x 24 cm
Mes ordres d'achat