Joan Guerrero (1940) Barceloneta. Barcelone,... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Joan Guerrero (1940) Barceloneta. Barcelone, 1995. Épreuve argentique d’époque, signée au crayon dans la marge inférieure à droite. Tampon « Fotograf Joan Guerrero », date et titre au crayon au verso. Image : 26 x 38,8 cm Feuille : 30,5 x 40,5 cm Joan Guerrero (1940) Barceloneta. Barcelone, 1995. Vintage gelatin silver print, signed in pencil in the lower right margin. Stamped "Fotograf Joan Guerrero", date and title in pencil on verso. Image: 26 x 38.8 cm Paper: 30.5 x 40.5 cm
Mes ordres d'achat