Irina Ionesco (1930) Nu féminin, c. 1980.... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Irina Ionesco (1930) Nu féminin, c. 1980. Épreuve argentique d’époque, signée à l’encre en bas à gauche. 39,5 x 26,8 cm Irina Ionesco (1930) Female nude, c. 1980. Vintage gelatin silver print, signed in ink lower left corner. 39.5 x 26.8 cm
Mes ordres d'achat