Michel Fraile (1961) Ombre de Pisé. Madagascar,... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
Michel Fraile (1961) Ombre de Pisé. Madagascar, 2004. Épreuve pigmentaire, signée, titrée, datée et numérotée à 8 exemplaires au verso. Image : 30 x 40 cm Feuille : 40 x 50 cm Michel Fraile (1961) Ombre de Pisé, Madagascar, 2004. Pigment print, signed, titled, dated and numbered on verso. Edition of 8. Image: 30 x 40 cm Paper: 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat