Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890 -... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890 - 1976) Pablo Picasso, 1933. Contretype argentique d’époque par Dora Maar. Tampon de la vente de la succession Dora Maar « DM 1998 » au verso. 23,7 x 18 cm Provenance : Vente de la succession Dora Maar, Piasa - Mathias, 28 - 29 octobre 1998. Man Ray (Emmanuel Radnitsky) (1890-1976) Pablo Picasso, 1933. Vintage copy print by Dora Maar. Stamp of the Dora Maar Estate auction "DM 1998" on verso. 23.7 x 18 cm Provenance: Dora Maar estate auction, October 28-29th 1998.
Mes ordres d'achat