Ralph Gibson (1939) Sans titre [série The... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Ralph Gibson (1939) Sans titre [série The Somnambulist], 1969. Épreuve argentique (c. 1980), signée, datée et numérotée à 25 exemplaires à l’encre dans la marge inférieure. Image : 23,7 x 15,7 cm Feuille : 35,5 x 27,7 cm - cadre Ralph Gibson (1939) Untitled [The Somnambulist series], 1969. Gelatin silver print (c. 1980), signed, dated and numbered in ink in the lower margin. Edition of 25. Image: 23.7 x 15.7 cm Paper: 35.5 x 27.7 cm
Mes ordres d'achat