Pentti Sammallahti (1950) Houston. Texas,... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Pentti Sammallahti (1950) Houston. Texas, 1998. Épreuve argentique d’époque, signée et datée au crayon dans la marge inférieure à droite. Image : 14,7 x 18 cm Feuille : 20,3 x 25,2 cm Pentti Sammallahti (1950) Houston. Texas, 1998. Vintage gelatin silver print, signed and dated in pencil in the lower right margin. Image: 14.7 x 18 cm Paper: 20.3 x 25.2 cm
Mes ordres d'achat