Lisa Roze (1972) Mountains. Le Valais, 2018.... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Lisa Roze (1972) Mountains. Le Valais, 2018. Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 exemplaires au verso. 50 x 50 cm Lisa Roze (1972) Mountains. Le Valais, 2018. Chromogenic print, signed and numbered on verso. Edition of 18. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat