Michael Rössler (1705-1777) Novissimus Orbis... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Michael Rössler (1705-1777)
Novissimus Orbis Conspectus in Supplement Atlantis Historici. 1700 -1750. Eau-forte. D'après Reinhardt. Chaque [435 x 590]. Les trois gravures forment une frise chronologique. Piqûres. Cadres. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat