Franz Edmund Weirotter (1733-1771) Femme... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Franz Edmund Weirotter (1733-1771)
Femme au puits ; Quatre figures déjeunant au bord du chemin. 1760. Eau-forte. 180 x 236. Rousseurs et auréoles d'humidité. Cadres. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat