Graveurs britanniques Un lot par D. Y. Cameron,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 730EUR
Graveurs britanniques Un lot par D. Y. Cameron, Seymour Haden, W. Sickert. Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves sur différents papiers, certaines signées au crayon. Rousseurs claires à certaines. Toutes marges. Ens. 19 p.
Mes ordres d'achat