Antoine-Louis Barye (1795-1875) Étude de... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Antoine-Louis Barye (1795-1875)
Étude de tigre. 1832. Lithographie. 165 x 84. Delteil 2. Bonne épreuve d’ancien tirage, à l’adresse de Delaunois. Rousseurs claires éparses. Toutes marges.
Mes ordres d'achat