Honoré Daumier (1808-1879) Les Amis, pl.... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Honoré Daumier (1808-1879)
Les Amis, pl. 1 à 9. 1845. Lithographie. Chaque [250 x 370]. Delteil 1379 à 1388. Bonnes épreuves en tirage du Charivari. Rousseurs et légère oxydation. Quelques courtes déchirures. Ens. 9 p.
Mes ordres d'achat