Félix Oudart (actif fin XIXe s.) Calendrier... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Félix Oudart (actif fin XIXe s.) Calendrier pour 1882. (Petite fille sur une balustrade). Eau-forte. 400 x 290. Belle épreuve sur vergé. Rousseurs claires éparses. Courte déchirure en pied, consolidée au verso. Marges étroites.
Mes ordres d'achat