Emmanuel Phelippes-Beaulieu (1829-1874) Miserere... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Emmanuel Phelippes-Beaulieu (1829-1874)
Miserere Mei, Deus… 1862. Eau-forte. 210 x 248. Très belle épreuve sur vélin blanc. Quelques rousseurs claires dans les très grandes marges.
Mes ordres d'achat