André Derain (1880-1954) Femme en buste tournée... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
André Derain (1880-1954) Femme en buste tournée vers la gauche, cheveux longs. Vers 1927. Lithographie. [650 x 505]. Adhémar 76-2. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. annotée en pied par H. M.Petiet : « Tirée à 25 épreuves n° 6 ». Toutes marges.
Mes ordres d'achat