Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
150 - 180 EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) En vacances sur les rochers. 1927. Eau-forte. 255 x 175. Ginestet et Pouillon 301. Très belle épreuve sur vergé de Montval, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat