Divers 2 sujets (XXe siècle) : -Nu féminin... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Divers 2 sujets (XXe siècle) : -Nu féminin penché vers l'avant. Eau-forte. 236 x 290. Épreuve sur vélin. Signée et numérotée « 16/50 ». -Couple de musiciens en costume breton dans un paysage. Bois gravé. 500 x 650. Épreuve sur vélin. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat