Divers 3 sujets (XXe siècle) : - Seconde... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Divers 3 sujets (XXe siècle) : - Seconde moitié du XXe siècle. Prothèse. Eau-forte. 650 x 500. Épreuve sur vélin signée, annotée « EA » et titrée « Prothèse ». - Lars Bô (1924-1999). Les oiseleurs. Eau-forte et aquatinte. 270 x 270. Épreuve sur vélin, signée et numérotée « 10/50 ». Grandes marges. - Martial Thomas (XXe siècle). Composition. Sérigraphie. 481 x 628. Épreuve signée et annotée « Épreuve d'artiste ».
Mes ordres d'achat