Roger Bezombes (1913-1994) Vierge des missions.... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
30 - 40 EUR
Roger Bezombes (1913-1994) Vierge des missions. Eau-forte et aquatinte. 263 x 540. Impression en couleurs. Épreuve d'artiste signée, sur vélin contrecollé sur carton.
Mes ordres d'achat