Nelly Gael (XXe siècle) Les Trois sœurs.... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Nelly Gael (XXe siècle) Les Trois sœurs. Lithographie. 650 x 470. Impression en couleurs. Une épreuve numérotée « 122/125 », sur japon nacré ; l'autre annotée « Épreuve d'artiste », sur vélin. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat