Alistair Grant (1925-1997) Enfants pêchant.... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Alistair Grant (1925-1997) Enfants pêchant. Eau-forte. 400 x 300. Épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Toutes marges.
Mes ordres d'achat