Charles Lapicque (1898-1988) Figure. 1939.... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Figure. 1939. Lithographie. 540 x 760. Balanci non décrit. Impression en couleurs. Épreuve signée et numérotée « 90/200 ».
Mes ordres d'achat