Charles Lapicque (1898-1988) Les Oiseaux.... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Les Oiseaux. 1959. Lithographie. 380 x 555. Balanci 108. Impression en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
Mes ordres d'achat