Charles Lapicque (1898-1988) Rivière bretonne.... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Rivière bretonne. 1975. Lithographie. 380 x 535. Balanci 500. Impression en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée « 61/150 ». Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat