Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) Le Joueur... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) Le Joueur de flûte de Pan. 1959. Lithographie. 500 x 650. Épreuve sur vélin, numérotée « 56/2000 ». Traces d'adhésif au verso.
Mes ordres d'achat