Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) Affiche.... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) Affiche. 1961. Lithographie. 325 x 500. Czwiklitzer 198. Épreuve tirée sur vélin BFK de Rives, éditée à l'occasion de l'exposition « Hommage à Picasso. Eaux-fortes et lithographies à la Galerie de la Colombe, à Vallauris. P., Union, 1961 ». Tirage à 700 épreuves. Insolée. Cadre.
Mes ordres d'achat