Georges COURTELINE (1858-1929). Photographie... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
Georges COURTELINE (1858-1929). Photographie avec dédicace autographe signée ; in-8, sous verre.

Photographie en buste : « à Marguerite Bernheim son BEAU frère G. Courteline ».
Mes ordres d'achat