Meissen Six statuettes en porcelaine à décor... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 984EUR
Meissen Six statuettes en porcelaine à décor polychrome de la série des figures de la commedia dell’arte représentant Colombine, Ballarina, Arlequin. XXe siècle. H : 15 cm à 12,5 cm Restauration au bâton d’Arlequin.
Mes ordres d'achat