Meissen Cinq statuettes en porcelaine à décor... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Meissen Cinq statuettes en porcelaine à décor polychrome de la série des figures de la commedia dell’arte représentant Pagliaccio, Pedrolino, Pulcinello, Tartaglia et Pierrot. XXe siècle. H : 15,5 cm à 14 cm Restauration au bras de Pagliaccio.
Mes ordres d'achat