Italie Six statuettes en faïence représentant... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Italie Six statuettes en faïence représentant des figures de la commedia dell’arte debout sur des terrasses circulaires à ornements rocaille, à décor polychrome. XXe siècle. H : 19 cm à 14 cm La tête de pantalone cassée et recollée.
Mes ordres d'achat