MAX VALENTIN (1875-1931) SCULPTEUR & ROSENTHAL... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
MAX VALENTIN (1875-1931) SCULPTEUR & ROSENTHAL ÉDITEUR Pierrot au chat et à la mandoline Sculpture. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome et à l’or. Signée M. VALENTIN sur la terrasse, porte le cachet de l’éditeur sous la base. H : 39 cm
Mes ordres d'achat