SHORTER ENGLAND Mikado & Major General Deux... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
SHORTER ENGLAND Mikado & Major General Deux vases anthropomorphes. Épreuves en porcelaine émaillée polychrome. Chacun marqué sous la base. H : 25 cm et 33 cm
Mes ordres d'achat