ARGILOR PARIS Diane chasseresse Veilleuse.... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
ARGILOR PARIS Diane chasseresse Veilleuse. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome et à l’or au four ; la pièce d’eau figurée par un miroir, les cornes des cervidés en métal. Base en placage de loupe de thuya. Époque Art déco. Manque le système électrique. Marquée ARGILOR Paris en rouge au dos vers la base. H : avec base : 24 cm
Mes ordres d'achat