Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Vannière... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
La Vannière
Dessin. Plume et encre sépia sur vélin.
Signé en bas à droite.
(Rousseurs).
26,5 x 22,5 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat