Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Paris, vue... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Paris, vue sur le Pont-Neuf
Aquarelle sur vélin.
Signée en bas à gauche.
22,5 x 28 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat