Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Jeune fille... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Jeune fille au chapeau rose
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche.
21 x 16 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat