Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Nathalie Goeneutte... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Nathalie Goeneutte cousant, avant 1888
Eau-forte, pointe sèche et aquatinte.
365 x 265 mm.
(Duvivier 6).
Épreuve sur vergé.
Timbrée (Lugt 1182).
(Quelques rousseurs).
Cadre.
Mes ordres d'achat