Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Henri Guérard... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 860EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Henri Guérard consultant un carton d'estampes, 1876
Eau-forte.
170 x 120 mm.
(Duvivier 82).
Épreuve sur vélin.
Cadre.
- Provenance :
Henri Guérard, avec son timbre (Lugt 1157).
Mes ordres d'achat