Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Femme à l'éventail... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 290EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Femme à l'éventail déplié, 1884
Pointe sèche.
300 x 225 mm.
Épreuve sur vélin.
Signée et numérotée au crayon, timbrée (Lugt 1182).
Cadre.
Mes ordres d'achat