Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Femme dans... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Femme dans la campagne parisienne, 1877
Eau-forte.
100 x 135 mm
Épreuve sur vergé blanc.
(Infimes rousseurs et auréole d'humidité).
Cadre.
Mes ordres d'achat