Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Partie... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Partie de dames, après 1888 Eau-forte. 165 x 205 mm. (Duvivier 35). Épreuve sur vélin. Timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon. (Filets de marges sur trois côtés). Cadre.
Mes ordres d'achat