Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Prière,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
La Prière, 1894
Eau-forte.
615 x 430 mm.
(Duvivier 193).
Épreuve sur vélin.
Timbrée (Lugt 1182).
(Infimes rousseurs).
Mes ordres d'achat