Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Pêcheuse à... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
180 - 200 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Pêcheuse à Boulogne, avant 1888 Eau-forte, pointe sèche et roulette. 315 x 200 mm. (Duvivier 138). Épreuve sur vergé. Provenance : Henri Guérard, avec son timbre (Lugt 1157).
Mes ordres d'achat