Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Calais, la... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
200 - 250 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Calais, la place de la Douane (le vieux Calais), vers 1891 Eau-forte. 225 x 275 mm. (Duvivier 141). Épreuve sur vélin beige. Titrée, timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon. Cadre.
Mes ordres d'achat