Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Tête de... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
180 - 220 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Tête de Flandre à Anvers (Anvers, bateaux dans le port), 1891 Eau-forte et pointe sèche. 305 x 445 mm (Duvivier 127). Épreuve sur vergé. (Petites rousseurs claires éparses). Cadre.
Mes ordres d'achat