Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Rotterdam,... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Rotterdam, bords de la Meuse Eau-forte. 210 x 320 mm. Épreuve sur vélin, monotypée (tirée par l’artiste). Titrée et annotée « Épreuve de M. P. Proust » au crayon, timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon. (Filets de marges sur trois côtés, infimes accrocs au bords). Cadre.
Mes ordres d'achat