Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Rotterdam,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Rotterdam, les moulins, 1891 Eau-forte et pointe sèche. 330 x 445 mm. (Duvivier 154). Épreuve sur vélin. Revêtue d’une signature (non garantie) au crayon. (Rousseurs éparses). Cadre.
Mes ordres d'achat